Беспредел — найти и сжечь

Саратов почему-то слишком часто стал мелькать как город, в котором совершаются нелицеприятные вещи. Полтора месяца назад я писал про избивших до смерти не остановившегося водителя сотрудников ГИБДД, в сегодня НТВ рассказало о еще более шокирующем событии.

Несколько дней назад уроженец Армении поздно вечером вышел на улицу. Ленинский район города, как и Заводской, считается не особо безопасным по ночам, но потерпевший пострадал не от рук шпаны.

На улице, на виду нескольких свидетелей, на него напали трое милиционеров, жестко задержали (руки за спину, пара ударов по торсу) и посадили в автомобиль. В отделении начали избивать, требуя признаться в какой-то краже, — несколько нетривиальный способ раскрытия преступлений.

Не добившись признания и избив его практически до потери сознания, милиционеры вызвали такси (позже было установлены что все они находились в состоянии алкогольного опьянения), вывезли еще живого человека за город, облили бензином и сожгли на глазах у таксиста. Последнему пригрозили точно такой же расправой, если он расскажет о случившемся, но он сумел сбежать и сразу же заявил о преступлении.

Сегодня трое милиционеров сознались в убийстве. Причем один вообще работал в органах всего два месяца, а остальные в Ленинском районе — менее года. Это к вопросу о возможных комментариях на тему, что “милиционеры не люди и вообще…” В нелюдя нельзя превратиться за два месяца, если только ты им не был всю жизнь.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Беспредел — найти и сжечь”

  1. qwer1234:

    Все родились человеками, а всё что дальше собираешь походу жизни!

Оставить комментарий

Copyright © 2008-2012 Bloglaw.Ru
Хостинг любезно предоставлен филиалом «Сахателеком» ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика

Thanx: Lifestar