В.Заварзин: Предоставить право членам семей военнослужащих на сохранение за ними жилых помещений, занимаемых до вступления в брак

Вопросы, связанные с обеспечением жильем военнослужащих и граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, были в центре внимания заседания комитета Госдумы по обороне.
Как отметил председатель комитета Виктор Заварзин, эта проблема наиболее чувствительна для значительной части военнослужащих и членов их семей.

«Для улучшения жилищного обеспечения военнослужащих и членов их семей, необходимо законодательное закрепление некоторых позиций, над чем мы сейчас и работаем», — рассказал Заварзин.

Он перечислил лишь часть из них. «Должно быть предоставлено право членам семей военнослужащих на сохранение за ними жилых помещений, занимаемых до вступления в брак, на улучшение жилищных условий по прежнему месту жительства, которое они имели до вступления в брак, также установлено участие в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих, сержантов (старшин), солдат (матросов), проходящих военную службу по контракту», — отметил Заварзин.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Copyright © 2008-2012 Bloglaw.Ru
Хостинг любезно предоставлен филиалом «Сахателеком» ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика

Thanx: Lifestar