Высший Арбитражный Суд РФ представил новую версию официального сайта суда

В информационном сообщении, посвященном этому событию говорится:

«За 11 лет работы сайт Высшего Арбитражного Суда РФ превратился в один из наиболее авторитетных ресурсов, обеспечивающий многогранное представление в сети Интернет информации о деятельности Высшего Арбитражного Суда и арбитражной системы Российской Федерации.

22 апреля 2009 года Высший Арбитражный Суд РФ представляет новую версию своего сайта. Закончена большая работа по изменению графического образа и структуры сайта. Мы сохранили все разделы, знакомые нашим посетителям: сведения об арбитражной системе; постановления Пленума и Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации; информационные письма; материалы арбитражной практики; информация о рассматриваемых делах. В то же время в состав и структуру сайта мы внесли изменения для того, чтобы упростить получение информации тех или иных разделов. На новом сайте, в основном, все они находятся на главной странице и не требуют поиска.

При посещении сайта обратите особое внимание на новые разделы и обновленные прежние.

Структура Высшего Арбитражного Суда РФ сейчас представлена разделами «Судейский корпус» и «Аппарат», в которых структурирована информация о судьях и работниках аппарата Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. Здесь же расположен раздел о вакансиях Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

В разделах, посвященных подразделениям аппарата Высшего Арбитражного Суда РФ, описываются задачи подразделения, а также приводится краткая информация о руководителе подразделения.

Раздел «Электронное правосудие» содержит сведения об использовании современных информационных технологий в системе арбитражных судов.

На сайте также представлен доступ к новой версии портала публикации судебных решений «Банк решений арбитражных судов», где размещены судебные решения арбитражных судов всех уровней. В настоящее время Портал содержит более 5 миллионов судебных актов, а новый механизм поиска позволит быстрее получать необходимые сведения.

Ваши замечания и предложения по работе сайта Высшего Арбитражного Суда РФ необходимо направлять по адресу электронной почты uis@arbitr.ru.»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Copyright © 2008-2012 Bloglaw.Ru
Хостинг любезно предоставлен филиалом «Сахателеком» ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика

Thanx: Lifestar